Fahrerpool

Ihre Firma sucht einen Menzi Muck Fahrer oder suchen Sie eine neue Herausforderung als Fahrer eines Menzi Mucks?

Dann kontaktieren Sie doch bitte unsere Marketingverantwortliche zur Erfassung Ihrer Daten. Die Kontaktaufnahme erfolgt dann selbst untereinander.

Wir suchen einen Menzi Muck Fahrer

Firma Ort Tel. E-Mail Homepage Ausbildung
Etienne Rouge Terrassement Sarl CH-Villeneuve +41 79 674 78 46 erouge@bluewin.ch www.erouge.ch Baumaschinen M4
Gruka GmbH A-Sinabelkirchen +43 664 23 28 166 office@gruka.at www.gruka.at
FELDHAUS Bergbau GmbH & Co. KG D-Schmallenberg +49 02972 305-0 www.feldhaus.com
Gérant BOVET ENVIRONNEMENT F-Gresy sur Aix +33 631 38 4310 www.bovet-environnement.com
Erdbau Theunis Hubert GmbH A-Hollersbach im Pinzgau +43 664 5354 658 theunis.hubert@sbg.at www.spezialbaggerung-theunis.at/
Jakob Geisler e.U. A-Finkenberg +43 676 90 90 880 info@jakobgeisler.com www.jakobgeisler.com
HiRe SA CH-Neuchâtel +41 32 722 19 00 linn.ivanov@hire-sa.ch www.hire-sa.ch

Ich suche eine neue Herausforderung als Menzi Muck Fahrer

Vorname, Name Ort Land Tel. E-Mail
Diethelm Kaspar 8873 Amden Schweiz +41 155 66 84 eisfeld-badi@gmx.ch
Stefan Steger 06682 Teuchern Deutschland +49 170 239 1120 s.steger1@web.de
Michael Larch Sterzing Italien +43 660 707 2818
Christian Dällenbach 8475 Ossingen Schweiz christian@gao.ch
Bohrer Stefan 4224 Nenzlingen Schweiz +41 79 322 34 89 s.bohrer@bluewin.ch
Maschke Daniel 98547 Schwarza Deutschland +49 174 245 77 50 daniel_maschke@gmx.de
Adrian von Gunten 3506 Grosshöchstetten Schweiz +41 77 215 51 22 adi.von.gunten@bluewin.ch