Marché de conducteur

Est-ce que votre entreprise est à la recherche d'un pilote Menzi Muck? Ou cherchez-vous un nouvel emploi en tant que conducteur d'un Menzi Muck?

Alors s'il vous plaît contacter notre responsable marketing avec vos coordonnées. Si vous êtes intéressé, veuillez contacter les adresses vous-même.

Nous recherchons un conducteur Menzi Muck

Société Lieux Tél. E-Mail Homepage Permis
Etienne Rouge Terrassement Sarl CH-Villeneuve +41 79 674 78 46 erouge@bluewin.ch www.erouge.ch Machine de chantiers suisse M4
Gruka GmbH A-Sinabelkirchen +43 664 23 28 166 office@gruka.at www.gruka.at
FELDHAUS Bergbau GmbH & Co. KG D-Schmallenberg +49 02972 305-0 www.feldhaus.com
Gérant BOVET ENVIRONNEMENT F-Gresy sur Aix +33 631 38 4310 www.bovet-environnement.com
Erdbau Theunis Hubert GmbH A-Hollersbach im Pinzgau +43 664 5354 658 theunis.hubert@sbg.at www.spezialbaggerung-theunis.at/
Jakob Geisler e.U. A-Finkenberg +43 676 90 90 880 info@jakobgeisler.com www.jakobgeisler.com
HiRe SA CH-Neuchâtel +41 32 722 19 00 linn.ivanov@hire-sa.ch www.hire-sa.ch
N.U.P Umweltpflegetechnik GmbH CH-Winterthur +41 52 222 67 30 jobs@nup.ch www.nup.ch

Je recherche un nouvel emploi en tant que conducteur Menzi Muck

Nom Lieux Pays Tél. E-Mail Pays de travail
Diethelm Kaspar 8873 Amden Suisse +41 155 66 84 eisfeld-badi@gmx.ch CH
Stefan Steger 06682 Teuchern Allmagne +49 170 239 1120 s.steger1@web.de DE
Michael Larch Sterzing Italie +43 660 707 2818 I
Simon Charlaix France +33 643 907 589 charlaixsimon@yahoo.fr CH
Christian Dällenbach 8475 Ossingen Suisse christian@gao.ch
Bohrer Stefan 4224 Nenzlingen Suisse +41 79 322 34 89 s.bohrer@bluewin.ch
Maschke Daniel 98547 Schwarza Allemagne +49 174 245 77 50 daniel_maschke@gmx.de
Adrian von Gunten 3506 Grosshöchstetten Suisse +41 77 215 51 22 adi.von.gunten@bluewin.ch
Robert Fischli 8868 Oberurnen Suisse +41 79 482 51 13 fischli.robert@gmail.com